Игрушечный трейлер Автовоз Mercedes-Benz Actros с машинкой VW Polo GTI Mark 5 Burago

- Нет в наличии
- Код: 31188
1 262 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор - автотранспортер Mercedes-Benz Actros c автомоделью VW Polo GTI Mark 5 станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома. Теперь можно запросто перевозить несколько легковых автомобилей. Автотранспортер представлен в масштабе 1:43.
Игровой набор Bburago поможет развить у ребенка восприятие пространства, кругозор, умение играть и коллекционировать.
Комплектация:
- Автотранспортер Mercedes-Benz Actros
- Машинка VW Polo GTI Mark 5
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:43
- Размер трейлера: 45 х 9 х 6,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 34 х 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 65 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 262 ₴









