Конструктор военный вертолет МИ-24S SLUBAN 893 детали

- Нет в наличии
- Код: 31192
1 322 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор пластмассовый SLUBAN Ударный Вертолет, с фигурками – это отличный выбор, если Вы ищете качественный и интересный конструктор для ребенка. Конструктор содержит 893 детали, с помощью которых можно собрать настоящий вертолет. Длина вертолета 50 см. В комплект входят 3 фигурки лётчиков, что делает игру более погружающей и интересной. Вертолет имеет подвижные детали.
Детали легко и крепко крепятся между собой. Если вдруг понадобится отсоединить какую-либо деталь, воспользуйтесь отсоединителем – специальным зеленым крокодилом. Он создан для того, чтобы помогать Вам с конструктором.
Особенность:
- Максимальная схожесть с настоящей моделью
- Винты вертолета вращаются
- Шасси прячуться и выпускаются
- Открывается бортовой отсет
Комплектация:
- 893 детали
- 34 фигурки
- отсоединитель
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 893 шт
- Масштаб: 1:35
- Длина вертолета: 50 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52 х 8 х 38
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 863 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 322 ₴



