Танк на радиоуправлении с ракетной установкой Missile Tank

- Нет в наличии
- Код: 31189
1 368 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный гусеничный танк с ракетной установкой и световыми и звуковыми эффектами станет отличным подарком для вашего ребенка. Танк на радиоуправлении длиной 26 см. Работает от аккумулятора. Стреляет, входящими в комплект ракетами. Ракетная установка поворачивается на 360 градусов. Имеет отличную детализацию и оригинальный дизайн. Едет вперед-назад, вправо-влево. Во время движения светятся фары. Игрушка выполнена из высококачественных материалов.
Комплектация:
- Танк
- Пульт управления
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Ракеты - 24 шт.
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания пульта: Батарейки
- Материал: Пластик
- Длина танка: 26 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 15 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 11 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 1 368 ₴

