Детская Пожарная машина с набором машинок Six Six Zero

- Нет в наличии
- Код: 31131
941 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор станет прекрасным подарком для мальчика. Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами.
Яркий трейлер порадует малыша, а набор транспортных средств в комплекте поможет придумать интересные игровые сюжеты. Такие игрушки развивают внимание, ловкость и мелкую моторику.
Особенности:
- Большая пожарная машина с отделениями для машинок внутри
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Комплектация:
- Машина-гараж
- 3 маленькие машины
- Фигурка пожарного
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки
- Размер игрушки: 30 х 13,8 х 12,5 см
- Масштаб машинок: 1:64
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35,5 х 18 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 125 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 941 ₴



