Детский игрушечный трамвай Электричка 47 см

- Нет в наличии
- Код: 31132
737 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная модель городской электрички выглядит весьма современно. Игрушка прекрасная находка для любого мальчишки, увлекающегося техникой и перевозкой своих игрушечных "пассажиров".
Особенности:
- "Гармошки", соединяющие вагоны, выглядят будто из настоящей резины
- Подвижный токоприемник
- Проработанный салон с рядами сидений
- Открывающиеся двери
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 47 х 6 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 7 х 14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трамвай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 737 ₴


