Игрушечный воздушный тир с пистолетами мишенями и мягкими снарядами Floating Target

- Нет в наличии
- Код: 31133
1 004 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играть с оружием – любимое развлечение для многих мальчиков. Этот игровой набор будет отличным подарком и не оставит равнодушным ни одного мальчика! В составе набора воздушный тир, состоящий из 5 мишений и стреляющие мягкими снарядами полицейские пистолеты. Стрелять можно или по обычным мишеням, или по шарикам. Игрушка полностью безопасна.
Комплектация:
- Воздушный тир - 1 шт.
- Шарики - 5 шт.
- Стандартные мишени - 5 шт.
- Пистолет - 2 шт.
- Поролоновые патроны - 10 шт.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 31,5 х 5 х 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 8 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | True |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
- Цена: 1 004 ₴


