Набор детских инструментов для мальчика в открытом чемоданчике Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 31134
1 010 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские наборы для ремонтных работ – это отличный вариант для знакомства юных мастеров с наиболее известными инструментами, с их назначением и принципом работы с ними. Все детали - это аналог взрослого инструментария. Инструменты компактно сложены во вместительный открытый чемоданчик из высококачественного пластика с ручкой. Набор игровых инструментов содержит все необходимое для увлекательных сюжетно-ролевых игр мальчика.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 18 шт
- Упаковка: Демонстрационно-открытая коробка
- Размер упаковки: 31,7 × 14 × 31,1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 317 мм |
| Высота | 311 мм |
- Цена: 1 010 ₴
