Гараж паркинг с машинками Пожарная станция

- Нет в наличии
- Код: 31136
622 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошая идея подарка для каждого маленького любителя автомобилей. Детская парковка пожарная станция включает в себя 2-х этажную парковку и пожарные машинки. Все элементы выглядят ярко и красочно, выполнены из качественного и безопасного пластика. Парковка собирается как конструктор и вы с увлечением проведете время вместе. Данную парковку можно взять с собой - она легко складывается в чемоданчик. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Комплектация:
- Части парковки
- 2 машинки
- Подъёмы/спуски
- Дорожные знаки
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Размер парковки: 56 х 18 х 23 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 43,5 х 12,5 х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Длина в собранном виде | 560 мм |
| Ширина в собранном виде | 180 мм |
| Высота в собранном виде | 230 мм |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 622 ₴



