Микроскоп детский Scientific 100х 400х 1200х Желтый

- Нет в наличии
- Код: 31138
1 050 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский микроскоп Scientific погрузит вас вместе с ребенком в мир интересных домашних опытов.
Особенности:
- Простой в освоении — создан специально для детей
- Увеличение от 100 до 1200 раз
- Комбинированная подсветка (верхняя и нижняя) позволяет наблюдать не только прозрачные, но и непрозрачные объекты
- Компактный и легкий — корпус сделан из современного пластика
- Линзы сделаны из стекла, а не из пластика, что улучшает качество изображения
- В комплекте идёт набор инструментов: пинцет, скальпель, стеклышки и флаконы
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 10,5 х 16,8 х 21,8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22,5 х 11,5 х 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 218 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴

