Интерактивный робот на радиоуправлении с функцией Touch Alien Water Driven Robot

- Нет в наличии
- Код: 31141
1 515 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский робот на радиоуправлении интересная современная игрушка. Модель игрушечного робота имеет надежный корпус, изготовленный из пластика. Материалы, использованные в данной игрушке, высокого качества, ориентированные на детей. Робот уникальный по своей функциональности. Его действие основано на основе гидродинамики. То есть, чтобы робот мог перемещаться дистанционно, он должен иметь специальный резервуар, наполненный водой. Вода соединяет контакты, ведущие к потоку электричества и запускает работу робота.
Комплектация:
- Робот
- Пульт управления
- Лейка
- Отвертка
Функции:
- Едет вперед, назад, влево, вправо
- Сенсорное управление
- Говорит фразами
- Отталкивается от преград
- Танцует
- Музыка
- Свет
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания робота: Батарейки 4 шт типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размеры игрушки: 16 х 13 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 16 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Робот |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 8 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 220 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
- Цена: 1 515 ₴



