Интерактивное животное Робот Ящерица на радиоуправлении Синий

- Нет в наличии
- Код: 31142
1 084 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная робо-ящерица реалистично и быстро движется, виляет хвостом и раскрывает свой воротничок на шее. Управляется с помощью пульта управления.
Особенности:
- Высокая детализация
- Выразительные светоотражающие глаза
- Быстро бегает
- Виляет хвостом
- Подвижный воротник на шее
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Имеет 4 режима работы
Режимы работы:
- Горит красным, зеленым и синим цветами. Движется с помощью пульта управления.
- Горит красным цветом. Движется вперед автоматически определяет препятствия, останавливается, выдает звуковой сигнал, меняет направление и продолжает движение.
- Горит зеленым цветом. Ящерица остается неподвижной, пока не увидит руку перед собой, на расстоянии 15-20 см. При движении рукой она движется медленно вперед. Если убрать руку, игрушка прекращает движение.
- Ящерица светится синим цветом. Остается неподвижной, пока не определит объект поблизости.
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания игрушки: Батарейки 4 шт типа ААА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 37 х 11 х 21 cм
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 12,5 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Животное |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 084 ₴







