Магнитный конструктор в чемоданчике Magnetic Sticks 36 деталей

- Нет в наличии
- Код: 31143
1 084 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор в чемоданчике состоит из 36 деталей. Качественный, надежный конструктор для детей от 3х лет. Из деталей можно складывать все что придумает ребенок, тренировать логику, моторику и фантазию. Палочки изготовлены из высококачественного пластика, а магниты надежно спрятаны внутри каждой палочки.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество деталей: 36 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,5 х 13,8 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 138 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
- Цена: 1 084 ₴

