Развивающая игрушка Музыкальный игровой Столик 2 в 1 Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 31144
1 001 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная интерактивная игрушка -- то, что нужно малышу в первые годы жизни. Этот игровой центр можно использовать как столик или поместить на стенку кроватки. С такой игрушкой малыш активно развивает логику, мелкую моторику и цветовосприятие. Громкость звука регулируется, интерактивные функции работают с помощью батареек. Центр сделан из безопасных материалов.
Особенности:
- Регулятор громкости
- Нотные клавиши
- Веселые мелодии
- Барабан
- Трещотка
- Вращающиеся шестеренки
- Можно прикрепить к детской кроватке
- Световые эффекты
- Можно использовать как отдельную игровую панель
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер столика: 30 х 30 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 8 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 001 ₴

