Магнитный конструктор Животные Магнит Scool IBLOCK 78 деталей (PL-921-243)

- Нет в наличии
- Код: 31147
1 084 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор учит детей усидчивости и умению концентрироваться для достижения определенной цели, способствуя развитию пространственного мышления. Особенность магнитного конструктора состоит в том, что детали крепятся друг с другом при помощи магнитов, которые помещены в корпус. Вращаясь, в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, позволяя создавать разнообразные конструкции.
Особенности:
- Большие детали конструктора
- Изучение животных
- Изготовлен из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
- Инструкция в электронном виде с 5-тью развивающими играми и заданиями
Комплектация:
- 78 элементов
- наклейки с изображениями животных
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество деталей: 78 шт
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36,5 х 6 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 78 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 084 ₴


