Интеллектуальный Конструктор головоломка IBLOCK 168 деталей (PL-921-311)

- Нет в наличии
- Код: 31149
1 006 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеллектуальный конструктор IBLOCK Головоломка – отличный подарок для ребенка. В набор входят детали разных форм и цветов, с помощью которых ребенок может собрать различных животных или насекомых. Все элементы надежно крепятся между собой. В комплект входит инструкция, с образцами изделий.
Комплектация:
- 168 детали
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество деталей: 168 шт.
- Материалы: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 7 х 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Контурный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 168 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 006 ₴

