Игрушечный комбайн с подвижными деталями Farm Tractor инерционный

- Нет в наличии
- Код: 31150
872 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский инерционный комбайн представляет собой масштабированную функциональную модель реальной фермерской техники. Изготовлена из качественного полимерного материала. Имеет подвижные детали.
Особенности:
- Комбайн оснащен большой съемной жаткой, которая легко крепится к машине
- Жатка крутится
- Имеется прицеп для буксировки жатки
- Сверху находятся зерносборник и силосопровод
- Прорезиненные колеса комбайна гарантируют плавный и мягкий ход
- Инерционный механизм
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры машинки (ДхШхВ): 45 х 36 х 18 см
- Упаковка: Блистер
- Габариты упаковки: 41,5 х 20 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 872 ₴

