Интерактивное животное Робот Щенок на радиоуправлении Cute Friends Розовый

- Нет в наличии
- Код: 31151
1 114 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный щенок, который сам двигается. Фигурка ходит, двигает головой и лапами, издает звуки. Имеются световые и звуковые эффекты. Игрушка изготовлена из высококачественных и износостойких материалов.
Комплектация:
- Пульт управления
- USB-кабель
- Миска
- Косточки
Функции:
- Ходит вперед, назад, влево, вправо
- Сенсорное управление
- Виляет хвостом
- Двигает головой
- Обходит предметы
- Выполняет трюки
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания игрушки: Батарейки 3 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 17 х 14 х 20,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 13 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 5 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 205 мм |
- Цена: 1 114 ₴





