Интерактивное животное Дракон на батарейках Красный

- Нет в наличии
- Код: 31152
1 094 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дракон – это интерактивная игрушка, с которой ребёнку будет интересно играть. Дракон имеет множество функций, таких как: ходьба в разные стороны, поворот головы влево и вправо, машет крыльями, пускает дым и даже проектирует изображения. Все это сопровождается звуковыми и световыми эффектами. Игрушка выполнена из безопасных материалов и легкая в управлении. Игры с такими животными развивают воображение и пространственное мышление детей, знакомят их с миром доисторических животных в игровой форме.
Функции:
- Реагирует на звуковые команды
- Ходит
- Машет крыльями
- Пускает дым
- Издает звук
- Светится
- Проектор
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 52 х 27 х 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,5 х 15,5 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 52 см |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 094 ₴



