Интерактивный Робот Собака на батарейках Smart Dancer Розовый

- Нет в наличии
- Код: 31154
1 119 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роботизированная интерактивная собака оснащена множеством интересных функций. Она двигается под музыку, танцует и поет. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Функции:
- Ходит
- Танцует
- Поет
- Меняет направление движения на 180 град, когда на что-то натыкается
- Виляет хвостом
- Поворачивает головой
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания игрушки: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 18 х 13 х 21 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 15 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 21 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 119 ₴




