Детский спуск трек для машинок 2 в 1 Веселый трамплин Красный

- Нет в наличии
- Код: 31155
745 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоуровневый спуск для машинок обязательно понравится малышу и приведёт его в восторг.
Паркинг состоит из 7 ярусов, а самый последний является платформой для машинок. На боковой стороне расположен скользящий лабиринт для фигурок.
Также особенность игрового набора в том, что машинки сами съезжают и переворачиваются сверху вниз по скоростным направляющим трассы, а в конце выкатываются из пасти динозавра.
Такая игрушка сможет надолго увлечь ребёнка и поспособствовать развитию внимательности и реакции. Игрушку с легкостью соберет любой малыш.
Комплектация:
- Многоуровневый паркинг
- Большая машинка
- 3 маленькие машинки
- Фигурки для спуска
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 40 х 19 х 44 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 11 х 30,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 400 мм |
| Ширина в собранном виде | 190 мм |
| Высота в собранном виде | 440 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 745 ₴


