Скоростной Спуск Трек для машинок 7 ярусов Крокодил

- Нет в наличии
- Код: 31156
1 046 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки -- любимая забава большинства мальчиков с первых лет и даже во взрослой жизни. А такой набор точно разнообразит коллекцию маленького гонщика. Катать маленькие машинки по разноцветному треку -- захватывающее развлечение, вокруг такого небольшого сооруждения соберется целая компания, для каждого -- своя маленькая машинка. Такие игры способствуют развитию реакции, пространственного мышления и мелкой моторики у детей. Набор сделан из безопасных материалов.
Особенности:
- 7 ярусов
- Крупные детали
- Нижний ярус выполнен в виде головы крокодила
- Машинки сами съезжают и переворачиваются сверху вниз по скоростным направляющим трассы
Комплектация:
- Машинки - 5 шт.
- Тройная машинка - 1 шт.
- Многоуровневый трек
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество ярусов: 7
- Размеры трека (ДхШхВ): 30 х 19 х 43,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 12 х 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 300 мм |
| Ширина в собранном виде | 190 мм |
| Высота в собранном виде | 435 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 1 046 ₴

