Игровой набор Супермаркет с кассой и тележкой Home Supermarket 40 предметов Вид 1

- Нет в наличии
- Код: 31159
1 155 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супермаркет с тележкой для продуктов – это отличная подарок для каждого маленького предпринимателя. Такие сюжетно-ролевые игры развивают логическое мышление и сообразительность. Ребенку будет весело играть с друзьями, где у каждого будут свои роли: кассир, продавец, покупатель. Супермаркет оборудован множеством различных полочек, кассой и сканером со звуковыми и световыми эффектами.
Комплектация:
- Кассовый аппарат
- Весы
- Продукты
- Коробочки
- Посуда
- Тележка
Функции:
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество предметов: 40 шт.
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 37 х 20 х 38,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 13 х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 385 мм |
- Цена: 1 155 ₴




