Гараж паркинг для машинок 3 уровня с лифтом Полицейская станция

- Нет в наличии
- Код: 31160
1 158 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор гараж Полицейский участок — это яркий игровой набор, с которым ваш ребенок создаст свой собственный город, где главными героями будет достойна правопорядка. В наборе есть 2 машинки для проведения секретной операции. Вашему ребенку понравится организовывать свой полицейский отдел, собрав вращающийся трек, он устроит невероятные гонки на спецтранспорте. Отличная 3-х уровневая парковка с 2 машинками в комплекте порадуют любого юного гонщика.
Особенности:
- 3 уровня парковки
- Можно менять спуск на треке
- Можно поднимать шлагбаум на треке
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Комплектация:
- 3-х уровневый паркинг
- Крутые виражи для спуска
- Автомобильный лифт
- 2 машинки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3-шт. типа AG13 (есть в комплекте)
- Размер игрушки: 26 х 25 х 27 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 45 х 31 х 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 260 мм |
| Ширина в собранном виде | 250 мм |
| Высота в собранном виде | 270 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 158 ₴


