Гараж паркинг для машинок 3 уровня с лифтом Пожарная станция

- Нет в наличии
- Код: 31161
1 064 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для мальчиков Паркинг – пожарная часть является пожарной частью, со спецтехникой.
Собирать паркинг очень интересно, так же как потом и играть с ним, в комплекте есть две металлические машинки пожарной техники. А еще в паркинг можно налить воды в отверстие на крыше и благодаря насосному механизму качать воду как настоящий пожарный гидрант.
Особенности:
- 3 уровня парковки
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Наличие насосного механизма, который качает воду
Комплектация:
- Детали парковки
- Автомобильный лифт
- 2 металлические машинки
- Гидрант
- Огнетушитель
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3-шт. типа AG13 (есть в комплекте)
- Размер игрушки: 26 х 25 х 27 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 42 х 28 х 8,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 260 мм |
| Ширина в собранном виде | 250 мм |
| Высота в собранном виде | 270 мм |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 064 ₴



