Игрушечная машинка Спецтехника Бетономешалка на батарейках Автопром Синий

- Нет в наличии
- Код: 31164
1 070 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная модель бетономешалки от ТМ Автопром. Машинка изготовлена из качественных ударопрочных материалов, отлично детализирована. Элементы машинки подвижны. Игрушка имеет звуковые и световые эффекты.
Особенности:
- Высокая детализация
- Тематические звуки
- Красная подсветка сигнальных огней на кабине
- Вращающийся миксер
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа LR44 (входят в комплект)
- Материал: Пластик
- Масштаб: 1:18
- Размер игрушки: 36 х 11,5 х 16,5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 41,5 х 14 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бетономешалка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 165 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 070 ₴



