Детский игровой набор Бассейн рыбалка с корабликом и фигуркой человечка

- Нет в наличии
- Код: 31168
1 186 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарить ребенку незабываемые летние веселье можно с помощью такой оригинальной рыбалки-бассейна. Изготовлен такой набор из качественных и безопасных для здоровья ребенка деталей. Не имеет острых или режущих деталей. Его очень легко и удобно складывать, а по желанию можно расширить. Ручной прогон воды для изменения интенсивности движения.
Комплектация:
- Бассейн
- Человечек
- Кораблик
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер бассейна: 70 х 79 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Размер коробки: 50,5 х 24 х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 186 ₴

