Набор доктора для детей с тележкой и набором инструментов Розовый

- Нет в наличии
- Код: 31173
1 297 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой Набор Доктор состоит из передвижной медицинской тележки и множества всевозможных врачебных атрибутов. Так в комплекте есть монитор для контроля данных о состоянии больного, капельница, градусник, лист наблюдения за пациентом, стетоскоп, шприц и прочее. Словом, всё для полноценной сюжетно-ролевой игры.
Комплектация:
- тележка со столиком и поддоном
- 2 стетоскопа
- кардиомонитор
- капельница
- рентгенаппарат
- шприцы
- ножницы
- очки
- термометр
- микроскоп
- поднос
- лекарственные препараты в бутылочках и коробках
- карта для ведения записей истории болезни и многие другие инструменты
Характеристики:
- Возраст: От 3х лет
- Размер тележки: 30,5 х 30 х 51 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 15 х 48 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 510 мм |
- Цена: 1 297 ₴

