Детский магнитный трек 399 деталей длина 420 см

- Нет в наличии
- Код: 31174
1 305 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая круговая трасса, с множеством резких поворотов, по которой может ездить маленькая машинка с помощью магнитного сцепления. Все детали набора сделаны из высококлассного прочного пластика.
Комплектация:
- 1 автомобиль
- 399 деталей трека
- Магнитная поверхность трека
- Инерционный механизм машинки
- Машинка может ехать под углом 90 градусов
- Дорога поворачивается и гнется в любом направлении
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 162 х 14 х 57 см
- Длина дороги: 420 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 52 х 7 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 4.2 м |
| Длина в собранном виде | 1620 мм |
| Ширина в собранном виде | 140 мм |
| Высота в собранном виде | 570 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 305 ₴


