Детский игровой набор Баскетбольное кольцо на стойке 180 х 40 см с мячом и насосом

- Нет в наличии
- Код: 31175
1 092 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская баскетбольная стойка Nerf – отличное приспособление для обучения или совершенствования навыков игры в баскетбол. Этот набор можно легко собрать в комнате малыша или на улице. В основу необходимо залить песок или воду для лучшей устойчивости конструкции. Высоту стойки можно изменять в соответствии с ростом вашего малыша. Стойка изготовлена из прочного метала/пластика и прослужит не один сезон. Научите ребенка любить спорт с ранних лет.
Комплектация:
- Стойка
- Щит
- Кольцо
- Сетка
- Надувной мяч
- Насос
- Ключи
- Крепления
Характеристики:
- Материал: сталь, пластик
- Высота стойки: 180 см
- Высота до кольца: 150 см
- Размеры щита: 40*30 см
- Диаметр мяча: 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41,5 х 34 х 9,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nerf |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 092 ₴


