Детский двухсторонний многофункциональный столик Steamplay Design and learn с шестеренками Желтый

- Нет в наличии
- Код: 31176
1 271 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стол предназначен для детей раннего возраста для различных занятий. Также столик оснащен большим пространством для хранения где содержит много различных предметов для творчества. Дети на таком столике могут строить различные фигуры из конструктора, а на обратной магнитной стороне можно рисовать маркером и создавать композиции из магнитов.
С таким столиком ваш ребенок сможет развивать мелкую моторику, творческое мышление и воображение.
Комплектация:
- Детали столика, которые необходимо собрать самостоятельно
- Набор шестеренок
- Маркер для рисования
- Губка для стирания рисунков
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52 х 49 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 490 мм |
- Цена: 1 271 ₴


