Гоночная машинка на радиоуправлении Pagani Huayra MZ Красный

- Нет в наличии
- Код: 31177
1 492 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении MZ Pagani Huayra 1:14 понравится маленькому гонщику. Автомодель можно использовать в качестве гоночного автомобиля, организовав гонку вместе со своими друзьями. Машинка разгоняется до скорости 10 км/ч и ее очень тяжело перегнать. Кроме того, она очень маневренная и можно даже устраивать гонку с препятствиями, а ребенок будет легко управлять машинкой. Движение машины сопровождается световыми эффектами. Радиус действия до 25 метров.
Комплектация:
- Машинка
- Аккумулятор
- Пульт управления
- кабель USB
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер: 34 х 15 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 1 492 ₴






