Детский арбалет с лазерным прицелом и стрелами на присосках Crossbow Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 31178
1 114 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арбалет с 3 стрелами-присосками принадлежат к спортивной серии игрушек. В комплект с арбалетом и стрелами входит лазерный прицел, работающий от батареек.
Долгосрочность эксплуатации арбалета обеспечивает износостойкая тетива. Стрельба из арбалета будет развивать такие положительные навыки, как точность и ловкость, тренировать координацию.
Комплектация:
- Арбалет
- 3 стрелы с присоской
- Лазерный прицел
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Материал: Пластик
- Длина стрелы: 40 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Габариты упаковки: 71 х 12 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 114 ₴




