Танцевальный коврик для детей Музыкальная дискотека 91 х 93 см

- Нет в наличии
- Код: 31180
1 709 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танцевальный коврик обязательно понравится детям, они могут заняться аэробикой, размять мышцы, устроить дискотеку.
Суть игры в том, чтобы нажатием ногами на соответствующие звуковые области, создать свой ритм и мелодию.
Особенности:
Суть игры в том, чтобы нажатием ногами на соответствующие звуковые области, создать свой ритм и мелодию.
Особенности:
- Отчетливый звук
- Улучшает логику, танцевальные навыки и творческие таланты ребенка
- Легок в хранении, перемещении и использовании
- Яркий красочный, компактный, имеет модный дизайн
- Подключение внешних носителей
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА по 1,5V (в комплект не входят)
- Размер коврика: 91 х 93 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 33 х 7,5 х 47 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 91 см |
| Длина | 93 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 709 ₴

