Интерактивное животное Робот собака на радиоуправлении Smart Pet

- Нет в наличии
- Код: 31181
1 720 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивное животное на радиоуправлении станет лучшим другом для ребёнка, который мечтает о собаке. Питомец умеет петь, танцевать, ходить вперёд и назад, поворачиваться в разные стороны. Ещё робот имеет светящиеся глаза. С такой игрушкой ребёнку не придётся скучать, ведь уход за питомцем погрузит его в увлекательную игру. Игры с интерактивными животными способствуют эмоциональному развитию ребёнка, улучшают его пространственное мышление и логику, а главное – поднимают настроение. Игрушка сделана из безопасных материалов. Предназначено для детей от 6 лет.
Комплектация:
- Робот
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
Функции:
- Ходит вперёд, назад, поворачивает влево, вправо
- Выполняет команды
- Танцует
- Поёт
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания пульта: Батарейки (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 24 х 18 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 19 х 21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 19 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щенок |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 1 720 ₴

