Гоночный Трек Паркинг Колесо 4 уровня 2 машинки Серый

- Нет в наличии
- Код: 31184
1 576 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Гоночный трек парковка Колесо - это необычная игрушка, которая станет прекрасным подарком для юного автолюбителя. Игрушка выполнена в виде колеса, которое раскрывшись превращается в круговой трек. Сверху есть ручка, благодаря чему трек удобно носить с собой. В набор входят две машинки, которые можно запускать по треку. Световые и звуковые эффекты, которыми оснащена игрушка, сделают игру с ней ещё динамичнее и веселее.
Особенности:
- Трек в форме колеса
- Легко разбирается и складывается
- Можно носить с собой
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
Комплектация:
- Трек в виде колеса
- 2 металлические машинки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Размер в виде трека: 45,3 х 34,8 см
- Размер в собранном виде (колесо): 24,5 х 18,5 х 24,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 20,5 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Длина в собранном виде | 453 мм |
| Высота в собранном виде | 348 мм |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 576 ₴



