Детская военная машинка Бензовоз инерционная

- Нет в наличии
- Код: 31127
311 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модели военного транспорта – отличный подарок для тех, кто интересуется военной техникой и армейской тематики в целом.
Модели исполнены в максимально реалистичном дизайне в масштабе 1:50.
Наличие инерционного механизма и движущихся элементов делает игрушки невероятно интересными и функциональными в процессе игры.
В каждой машине открывается дверь кабины.
Особенности:
- Инерционный механизм
- Открываются двери кабины
- Модель выполнена из металлопластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:50
- Размер машинки (ДхШхВ): 17 х 4 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 6 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 311 ₴

