Набор машинок Тачки Cars 2 машинки в комплекте

- Нет в наличии
- Код: 31113
323 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ну что ж, наши маленькие поклонники ярой гонки, приготовьтесь к самому интересному заезду вместе с популярными героями мультипликационного фильма.
Быстрые тачки не могут устоять на месте ни минуты, они рвутся на скоростную трассу, чтобы доказать каждому свою непобедимость.
Особенности:
- В наборе представлены 2 игровые модели
- Машины отвечают своим мультипликационным героям
- Оснащены инерционным механизмом
- Имеют крутой современный дизайн в ярких цветах
- Изготовлены из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер машинок: 18 х 7 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 9 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 323 ₴



