Интерактивная музыкальная игрушка для малышей Машинка с ключиками WToys

- Нет в наличии
- Код: 31122
364 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомобильчик от ТМ “WToys” не ездит по дорогам, он имеет совсем другое предназначение – открыть малышам удивительный музыкальный мир!
Цветная игрушка компактных размеров знает как развлечь малышей: 3 активные кнопки подарят ребенку веселые песни, правила дорожного движения, стишок и сказочку, которая отправит в удивительное путешествие. Кроме этого внимание ребенка привлекут прорезиненные ключи, которые подарят не только новые тактильные ощущения, но и значительное облегчение при прорезании зубов.
Музыкальная игрушка будет способствовать развитию зрительных, слуховых и тактильных ощущений малышей. Значительно улучшит координацию движений и мелкую моторику ручек.
Особенности:
- Музыкальная игрушка исполнена в виде автомобиля
- Цветная окраска
- Прорезыватели
- Звуковые и световые эффекты
- 3 активных кнопки: сказка, правила дорожного движения, мелодии, песни
- Озвучивание на украинском языке
- Игрушка выполнена из первичного пластика: крепкого и безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: От 1-го года
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа ААА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 9 х 4 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 12,5 х 5 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 364 ₴


