Головоломка Кубик рубик Брелок Тигрёнок

-10%
- Готово к отправке
- Код: 31109
429 ₴
387 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Tiny Tiger Cube" - детская логическая игра, механическая головоломка типа кубика Рубика. Логическая игра имеет оригинальный, необычный дизайн, чем обязательно заинтересует детей от 3-х лет. Игрушка состоит из 8-ми элементов, вращающихся в разные стороны. Придется включить смекалку, чтобы вернуть все части тела зверька на прежнее место.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Небольшой логический кубик: 2х2
- Новая оригинальная форма
- Красочный дизайн
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки (ДхШхВ): 4 х 3,5 х 5,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 7,5 х 5 х 11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 55 см |
- Цена: 387 ₴



