Коврик Пазл Детский массажный Фрукты 9 шт. 30 х 30 см

-8%
- Готово к отправке
- Код: 31101
461 ₴
423 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик-пазл включает в себя несколько вариантов игры. Такие коврики выполняют функции пазлов, кубиков, сортера и многие другие.
Материал EVA, из которого изготовлены детали коврика-пазла достаточно легок. Кроме этого, мягкость данного материала сделают игру комфортной, а его текстура оказывает массажный эффект.
Каждый пазл коврика состоит из съемных фигурок, что позволяет малышу играть с ним словно с сортером, подбирая фигурки к соответствующим отверстиям.
Мягкий развивающий коврик-пазл – вещь, которая обязательно должна быть у активного любознательного малыша!
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество частей в упаковке: 9 шт.
- Размер одного пазла: 30 х 30 см
- Толщина пазла: 0,8 см
- Упаковка: Пленка
- Габариты упаковки: 30 х 9 х 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 423 ₴
