Интерактивный игрушечный самолет Мрія TK Union Group

- Нет в наличии
- Код: 31118
452 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прототипом новой игрушки от "TK Group" стал самый большой, самый мощный и узнаваемый самолет в мире. "Мрія" - это крылатая гордость Украины, символ несокрушимости и свободы. Подарите ребенку возможность прикоснуться к самолету-легенде и почувствовать себя профессиональным пилотом этой мощной "птички".
Особенности:
- Прототип игрушки - самый большой в мире самолет "Мрія"
- Корпус самолета украшен украинской символикой
- Яркая подсветка
- Воспроизводит звук работы двигателя
- Самолет оснащен колесом свободного хода
- Съемные крылья и хвостовая часть
- Игрушка изготовлена из качественного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 9 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 452 ₴


