Логическая игра Головоломка Кубик рубик Пингвин

-12%
- Готово к отправке
- Код: 31110
624 ₴
552 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Penguin Cube" - детская механическая головоломка типа кубика Рубика. Логическая игра имеет оригинальный, необычный дизайн, чем обязательно заинтересует детей от 3-х лет. Игрушка состоит из 8-ми элементов, вращающихся в разные стороны. Придется включить смекалку, чтобы вернуть все части тела зверька на прежнее место.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Логический кубик: 2х2х2
- Новая оригинальная форма
- Красочный дизайн в виде забавного пингвина
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота игрушки: 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15 х 10,5 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Размеры | |
| Высота | 13 см |
- Цена: 552 ₴

