Детская машинка Военный Трейлер с танком на батарейках

- Нет в наличии
- Код: 31111
799 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный транспорт содержит все необходимое для воспроизведения захватывающих боев и спецопераций. Реалистичный дизайн и хорошая детализация спецтранспорта помогут создать нужную атмосферу и с головой погрузиться в остросюжетные ситуации и игры.
Особенности:
- Стильный дизайн в военной теме
- Точная модель боевого танка и эвакуатора
- Множество аксессуаров для воспроизведения нужной атмосферы
- Подвижные игровые элементы, придающие игре реалистичности
- 3 активные кнопки на крыше транспорта
- Эвакуатор оборудован звуковыми и световыми эффектами
- Высокая детализация игровых элементов
- Малыш сможет активно развивать мелкую моторику рук и образное мышление
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки (ДхШхВ): 55 х 10 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 58 х 12 х 17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴




