Детский кассовый аппарат с эффектами 24 предмета Красный

- Готово к отправке
- Код: 31107
909 ₴
819 ₴
С функциональным игровым набором ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим работником супермаркета, а также в игровой форме освоить правила совершения покупок.
Каждая деталь выполнена из высококачественной первичной пластмассы отлично устойчива к механическим воздействиям, что продлевает срок эксплуатации.
Продуманный дизайн и функциональность элементов сделают игру более реалистичной и увлекательной.
Малыш у себя в комнате сможет организовать настоящий супермаркет благодаря комплекту из 24 предметов.
Сначала маленький покупатель выберет необходимые товары, а после отправится на кассовую зону. Покупатель сможет расплатиться картой или бумажной валютой. Ведь кассовая зона оборудована сканером, кассой со встроенным калькулятором и терминалом для расчета банковской картой.
Особенности:
- Оплата картой сопровождается соответствующим звуковым сигналом и яркой подсветкой
- Кассовый аппарат открывается с помощью кнопки
- Сканер оснащен световым индикатором и при нажатии воспроизводит характерные звуки сканирования
- Корзина с продуктами
Комплектация:
- Кассовый аппарат
- Сканер
- Корзина с продуктами
- Банковская карта
- Бумажные деньги
- Монеты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания кассового аппарата: Батарейки 2 шт. типа «АА» (не входят в комплект)
- Элементы питания сканера: Батарейки 2 шт. типа «АА» (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 12 х 14 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 17 х 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 819 ₴


