Железная дорога на радиоуправлении с дымом 17 элементов 136 х 84 см

- Нет в наличии
- Код: 31102
982 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога – это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога любезно предоставит ему такую возможность.
Паровозик с тремя вагончиками будет оживленно передвигаться по железной дороге. В самом паровозике предусмотрены реалистичные звуки, реальный дым из дымохода и яркий свет прожектора.
Комплектация:
- Кривые и прямые детали дороги
- Локомотив
- Пассажирский вагон
- Вагончик с углем
- Пустой грузовой вагон
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 17 шт.
- Размер железнодорожных путей в собранном виде: 136 х 84 см
- Элементы питания поезда: Батарейки 4 шт. типа «АА» 1.5V (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа «АА» 1.5V (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 51 х 10 х 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1360 мм |
| Ширина в собранном виде | 840 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 982 ₴
