Детский гусеничный кран на радиоуправлении с подвижными элементами Builders

- Нет в наличии
- Код: 31121
984 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран на радиоуправлении – отлично детализированная модель настоящей спецтехники, в масштабе 1:12.
Подходящие кнопки на пульте управления активируют:
- Движение техники (вперед, назад, влево, вправо)
- Вращение на 360°
- Работу подъемного механизма
Каждое движение экскаватора сопровождается реалистичными звуками и мерцанием разноцветных лампочек на гусеничных колесах.
Также в кабине экскаватора установлена светодиодная лампочка, которая во время работы экскаватора светится разноцветными огоньками.
Комплектация:
- Кран
- Пульт радиоуправления
- Аккумуляторная батарея
- USB шнур для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Элементы питания крана: Аккумулятора 3.7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА 1,5V (не входят в комплект)
- Габариты игрушки: 25 х 9,5 х 34 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Габариты упаковки: 25,5 х 10 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 8 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 984 ₴


