Каталка ходунки для детей Игровой центр TK Union Group с магнитной доской

- Нет в наличии
- Код: 31106
1 022 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-ходунка с музыкальными эффектами способствует активному развитию малыша.
Малыш может играть сидя, стоя или гулять с игрушкой, благодаря колесикам на ходунках.
Передняя панель каталки оборудована множеством кнопок и подвижных игровых элементов.
Магнитная доска и музыкальное пианино съемные, можно использовать в качестве отдельной игрушки.
Игровые элементы:
- Телефон с пищалкой
- Музыкальное пианино с подсветкой
- Детская магнитная доска для рисования со специальным стилусом
- Книга – раскладушка
- Зеркальце
- Вращающийся диск телефона и погремушки
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Габариты каталки в собранном виде: 42 х 32 х 45 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 11 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 45 см |
- Цена: 1 022 ₴

