Машинка Спецтехника Экскаватор на радиоуправлении Construction Truck

- Нет в наличии
- Код: 31115
1 145 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такого еще не было: современная модель строительной машины на радиоуправлении! Яркий красавец с отличной детализацией станет настоящей звездой автопарка. Машина имеет подвижную платформу, прорезиненные колеса с протекторным узором, просторную кабину водителя и проблесковые маячки на крыше.
Удобное управление пультом открывает пространство возможностей: движение вперед и назад, повороты в стороны. Дополнительные световые эффекты сделают игру более эффектной: при движении фары начинают светиться. Включайте активный режим и отправляйтесь на импровизированную строительную площадку!
Особенности:
- Машина работает от аккумуляторной батареи
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Подвижная платформа
- При движении фары машины начинают светиться
- Хорошо проработанные детали, придающие игрушке максимальное сходство с настоящим аналогом
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (в комплект не входят)
- Масштаб: 1:12
- Размер машинки (ДхШхВ): 31 х 13,5 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 14,5 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Экскаватор |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 190 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 145 ₴



