Детская Парковка для машинок с подъемником Homkey Космическая станция Space Jump

- Нет в наличии
- Код: 31120
1 303 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый автоценитель мечтает о такой многофункциональной игрушке. Такая парковка способна подарить кучу новых эмоций и справить вау-эффект даже на того, у кого куча разных игрушек. Благодаря электрическому лифту в виде спирали парковка может доставлять яркие идущие в комплекте машинки на высший этаж, где их ожидает дорога через гору, которую охраняет динозавр. Но это не просто парковка, это космическая станция, на которой остановилась ракета и готовится вот-вот снова полететь исследовать другие еще неизвестные галактики.
Особенности:
- Необычный дизайн
- Яркие цвета
- Есть цветное игровое поле
- Игрушка легка в использовании и имеет подробную инструкцию
- Набор изготовлен из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Комплектация:
- Электроподъемник, который подсвечивается во время работы
- Машинки
- Гора, которая является частью дороги машинок, а ее охраняет злой динозавр
- Дорога, которую нужно сложить по инструкции
- Ракета
- Детали для построения планеты и спутника
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 56,7 х 35,3 х 40,3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 22 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 567 мм |
| Ширина в собранном виде | 353 мм |
| Высота в собранном виде | 403 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 303 ₴





