Железная дорога на радиоуправлении 89 элементов длина путей 618 см

- Нет в наличии
- Код: 31104
1 244 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога – это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога любезно предоставит ему такую возможность.
Поезд с двумя вагончиками будет быстро передвигаться по железной дороге.
В наборе вы найдёте 89 элементов.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 89 шт.
- Длина железнодорожных путей: 618,5 см
- Размер железнодорожных путей в собранном виде: 172 х 86 см
- Элементы питания поезда: Батарейки 3 шт. типа «АА» 1.5V (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа «АА» 1.5V (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 5 х 42 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 6.815 м |
| Длина в собранном виде | 1720 мм |
| Ширина в собранном виде | 860 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
- Цена: 1 244 ₴

